Не трогать!
(ZZZ) ZZZ-Z-Z Работаем с 9:00 до 21:00 (без выходных) Схема проезда
Есть товары для сравнения

Снегоуборщик бензиновый AS651
ECHO

19500 руб.
Мощность 6,5 л.с.
Ширина захвата 56 см
Вес 75/85 кг
Тип перемещения самоходный
Объём двигателя 189 см3
Габаритные размеры (В*Ш*Г) 81x67x121
Двигатель OHV
Тип привода самоходный
Тип запуска ручной
Тип двигателя 4-х - тактный c верхним расположением клапанов
Топливный бак 1.9л
Высота захвата 51,0
Количество скоростей вперед (шт) 6
Количество скоростей назад (шт) 2
Диаметр колес (см) 33х11 см X-Trac
Разблокировка колес для поворота нет
Подогрев ручек для комфорта при работе нет
Регулировка жёлоба дальности выброса снега ручная
Фара для работы в тёмное время суток нет
Страна производитель Китай-США
Гарантия 1 год
19500 руб.

Снегоуборщик бензиновый Champion AS651 прекрасно подойдет для экономных хозяев. Большая мощность плюс полноценная коробка передач(5 скоростей вперед и 2 назад), сделают работу снегоуборщика элементарно простой. Верхнеклапанный зимний двигатель с чугунной гильзой цилиндра увеличивает срок службы снегоотбрасывателя и обеспечивает легкий запуск при низких температурах. Патрубок выброса изготовлен из стали и легко выдержит большой поток мокрого снега со льдом. Шнек снегоуборщика имеет стальные зубы, эффективно разрушающие наст, слежавшийся снег и ледяную корку. Крыльчатка выбрасывает измельченную снежную массу и лед на расстояния до 15ти метров. Машина имеет достаточный вес и специальный протектор для того чтобы не буксовать на скользких поверхностях.
Снегоуборщик Champion AS651 – это отличное приобретение, как для владельцев частных домов, так и для предпринимателей. Машина позволит вам с легкостью решать проблему очистки дорожек, подъездных путей, тротуаров перед магазинами, офисами и т.д. от снега и наледи. 
Снегоуборочные машины Champion AS651 – это самоходные колесные агрегаты среднего класса. Двигатель 4-хтактный с верхним расположением клапанов. Мощность двигателя составляет 6,5 л.с. Он оборудован 2 заслонками: дроссельной и воздушной и характеризуется низким уровнем шума. Для легкого запуска и работы в минусовых температурах двигатель специально оснащается системой подкачки топлива. Топливный бак рассчитан на 3,5 л. бензина. 
Снегоуборочная машина имеет 5 передних скоростей и 2 задних. Шины характеризуются четким, самоочищающимся протектором, что помогает избежать пробуксовки на покрытых наледью участках. Дальность выброса снега регулируется на корпусе машины. 
Наледь и утоптанный снег, попавшие в агрегат, измельчаются с помощью стального зубчатого шнека. Редуктор шнека имеет усиленный литой корпус. 
Снегоуборочная машина Champion Champion AS651 легко собирается без использования каких-либо подручных инструментов. Вес конструкции составляет 75 кг. 
Это отличный помощник, экономящий ваше время и избавляющий от лишних хлопот и изнурительной работы по очистке снега вручную. 

Преимущества снегоуборщик бензиновый Champion AS651:
- большая мощность
- 4-х- тактный зимний двигатель 
- верхнее расположение клапанов
- чугунная гильза цилиндра
- коробка передач
- 5 скоростей вперед + 2 назад
- регулировка выброса(180 градусов)
- стальной зазубренный шнек
- металлический желоб выброса снега
- разблокировка колес(шплинтами)
- специальный антипробуксовочный протектор шин

Похожие товары

Отзывы покупателей

Имя (обязательно)

 

E-mail (не публикуется) (обязательно)