Не трогать!
(ZZZ) ZZZ-Z-Z Работаем с 9:00 до 21:00 (без выходных) Схема проезда
Есть товары для сравнения

Триммер электрический CR-TE-1
Crosser

2660 руб.
Мощность 1000 Вт
Вес 4,9 кг
Комплект леска, ремень
Ширина скашивания 40 см
Штанга изогнутая
Расположение двигателя верхние
Разъем для насадок да
Обороты двигателя 8800
Диаметр лески 2.0 мм
Страна производитель Англия-Китай
Гарантия 1 год
2660 руб.

Торговая марка английской компании постоянно радует своим оборудованием, которые предназначены для работы на садовом участке. Популярностью пользуется электрический триммер Crosser CR-TE-1. 

Данное оборудование подойдет для кошения травы и подрезания газона. Он имеет ряд преимуществ перед другой садовой техникой. Самым отличительным считается мобильность, маневренность и простота в эксплуатации. Он станет незаменимым помощником на садовом участке, который нуждается в аккуратности и точности срезания растительности. Им можно срезать траву в самых неудобных местах, в которых не справится обычная садовая техника: около клумб, дорожек, под стационарной садовой мебелью. 

Электрический триммер Crosser CR-TE-1 хоть и подсоединен к электросети, но абсолютно безопасен при стрижке или срезании влажной растительности. Это обуславливается тем, что электрический двигатель, мощностью 1000 Вт, расположен в верхней части триммера, который не соприкасается с влажной травой и другой растительностью. Еще – данный триммер – экологически чистая машина, которая не загрязняет окружающую природу во время работы, в отличие от топливных садовых техник. Но стоить отметить, что данная модель электрокосы, так по-другому называют триммеры, используется для работы на небольших участках. Это объясняется тем, что на большой площади нужно пользоваться различными удлинителями, что не совсем удобно во время кошение травы. 

Вес триммера, который составляет всего лишь 4,9 кг, позволяет легко маневрировать им не только сильным мужчинам, но и пожилым людям и женщинам. Оборудование имеет плечевой пояс, который способствует уменьшению нагрузки на спину и не натирает при длительной работе. Эргономическая ручка Crosser CR-TE-1 очень удобна, d-образной формы. Штанга агрегата – разборная, поэтому технику легко хранить и переносить.

При работе триммер не создает много шума, запуск происходит обычным нажатием стартовой кнопки, которая расположена в верхней части оборудования.

Похожие товары

Отзывы покупателей

Имя (обязательно)

 

E-mail (не публикуется) (обязательно)