Не трогать!
(ZZZ) ZZZ-Z-Z Работаем с 9:00 до 21:00 (без выходных) Схема проезда
Есть товары для сравнения

Триммер бензиновый T 335
Champion

0 руб.
Мощность 1,4 л.с.
Вес 5,9 кг
Комплект леска, нож, ремень
Объём двигателя 32,6 см3
Ширина скашивания 40 см
Конструкция штанги прямая
Диаметр лески 2,4 мм
Количество тактов двигателя 2
Объем топливного бака 0,85 л
Тип рукоятки двуручная
Максимальные обороты без нагрузки 8500 обор/мин
Страна производитель США - PRC
Гарантия 1 год
0 руб.

Бензокоса Champion T 335 мощный триммер с системой легкого запуска, T-образной ручкой и прямой штангой. Передача крутящего момента производится через стальной обслуживаемый угловой редуктор, что существенно снижает нагрузку на вал. Предназначен для скашивания травы и сорняка на небольших и средних участках общей площадью до 15 соток. Комплектуется высокопрочной полуавтоматической катушкой с леской, плечевым ремнем и металлическим диском. Прекрасно подойдет для пожилых людей и людей с ограниченными физическими возможностями. Благодаря неразъемному кованному валу, увеличена прочность для частой работы металлическим диском.

Бензиновый триммер Champion T 335 превосходно подходит для кошения травы на среднем или большом участке. Это замечательный инструмент для бытового использования, он будет весьма эффективен на даче или загородном коттедже. С его помощью можно быстро привести в порядок лужайку перед домом или скосить траву в саду.
Триммер бензиновый Champion T335 укомплектован производителным и долговечным двухтактным двигателем. Этот мотор с объемом цилиндра в 32 кубических сантиметра способен развивать мощность до 1.4 лошадиных сил, при этом отличаясь тихой и ровной работой. Благодаря хромированным стенкам цилиндра продлевается его ресурс, а электронное управление подачей топлива обеспечивает стабильную работу даже при больших нагрузках. Добротная система воздушного охлаждения не даст двигателю перегреться даже после длительной работы с большой нагрузкой. Бензиновый триммер Champion T 335 весит 5.9 килограммов, благодаря наличию наплечного ремня его можно использовать длительное время без серьезной усталости. Эффективная анти вибрационная система позволяет снизить нагрузку на человека и обеспечивает большой срок службы инструмента. В качестве рабочего инструмента можно использовать леску или же четырех лопастный нож, который позволяет косить даже очень жесткую траву или прошлогодний сухостой. Прямая штанга обеспечивает большую прочность и долговечность инструмента, а благодаря широкой Т-образной рукоятке триммер легко держать, удобно им маневрировать. С помощью этой модели можно без проблем косить траву в труднодоступных местах.
Эта модель чрезвычайно удобна и проста в использовании, эргономичная рукоятка не нагружает руки, управление оборотами двигателя осуществляется посредством рычага, находящегося под рукой. С этим агрегатом без проблем справится пожилой человек или хрупкая женщина. Центробежное сцепление не требует усилий для своего использования, емкий топливный бак позволяет сократить количество остановок для дозаправки.
Триммер бензиновый Champion T 335 — это надежный и долговечный инструмент, способный проработать на вашем участке много лет, не требуя особого к себе внимания.

Преимущества триммера бензинового Champion T 335 :
-анти вибрационная система двигателя.
-большая мощность.
-рукоятка T-образная.
-управление на руле.
-высоко оборотистый двигатель.
-электронная система подачи топлива.
-хромированное покрытие стенок цилиндра.
-кованный вал.
-центробежное сцепление.
-прямая штанга.
-катушка с леской полуавтоматическая .
-стальной диск (для поросли).
-удобный плечевой ремень.
-большой диаметр режущей лески(2,4 мм.).
-стальной обслуживаемый угловой редуктор.

Отзывы покупателей

Имя (обязательно)

 

E-mail (не публикуется) (обязательно)